Будущие инженеры-технологи по сварке ознакомились с производством ЧМЗ
Дата публикации: 12 апреля 2019
Визит на завод первокурсников состоялся 11 апреля 2019 года в рамках учебной практики.
Посетив музей и посмотрев фильм об ОАО «ЧМЗ», будущие технологи познакомились с историей предприятия. Они также узнали, чем завод «дышит» сегодня. Руководитель технологической группы сопровождения сварочного производства провел студентов по цехам, и подробно рассказал о современных технологиях и оборудовании, на котором создаются автокраны Челябинец «Серия Плюс», гусеничные краны ДЭК и другие машины. Студенты интересовались спецификой работы инженеров-технологов по сварке. Ни один из вопросов не остался без ответа.
Похожие записи
-
Челябинский механический завод поздравляет с 8 Марта
Дорогие женщины!В этот весенний праздничный день 8 Марта примите наши искренние поздравления!От чистого сердца желаем вам здоровья...06 март 2017 / -
Автомобильный кран Челябинец «Серия Плюс» представлен энергетикам стран СНГ
Техника Челябинского механического завода участвует в выставке оборудования и машин для сферы энергетики в Пензе.13 март 2017 / -
Поздравляем с Днем нефтяника и газовика!
Уважаемые партнеры!
30 март 2012 /
Поздравляем Вас с праздником работников нефтяной и газовой промышленности! Каждый день и каждый час Вы вносите свой неоценимый вклад в наше светлое будущее. Благодаря Вам – нефтяникам и газовикам, наша огромная страна растет и развивается.
Искренне желаем, чтобы праздник в Вашей душе продолжался всегда и радость, присущая профессиональному дню никогда Вас не покидала.
-
Сергей Рассохин: "Завод гордится качеством техники"
У Сергея Рассохина большая сфера ответственности - он непосредственно управляет процессом производства кранов, начиная с планирования работы цехов и заканчивая сдачей продукции ОТК. Директор по производству рассказал, что сегодня обеспечивает успех предприятия и какие перспективы есть у ЧМЗ.
27 март 2017 /