С Днем машиностроителя

Дата публикации: 26 сентября 2013

Машиностроение, как отрасль, существует более двухсот лет. По числу занятых в производстве людей и по стоимости выпускаемой продукции она занимает первое место среди всех отраслей мировой промышленности. Получается, что День машиностроителя, пожалуй, самый значимый профессиональный праздник.

Сегодня во всех уголках нашей страны ликуют люди, посвятившие свою жизнь одной из важнейших отраслей промышленности – машиностроению. Наверное, никто не смог бы подсчитать, сколько человек имеют право отмечать это торжественное событие, но мы точно знаем, что сотрудники Челябинский механический завода – в их числе. В этот замечательный день я от всей души поздравляю коллектив предприятия с профессиональным праздником и желаю успехов в нашем непростом труде, новых изобретений, а также крепкого здоровья и исполнения желаний!

Перескоков Алексей Константинович,

генеральный директор ОАО «ЧМЗ»

 

Исторически сложилось так, что машины – первые помощники человека. Они – главное звено в строительстве, перевозке, производстве и просто в повседневной жизни. Поэтому наша профессия – одна из важнейших в обществе! Желаю Вам быть целеустремленными, благополучными и успешными. Пусть нам все удается, семьи живут счастливо, радости и здоровья.

Вагин Петр Юрьевич,

председатель Совета директоров ОАО «ЧМЗ»

Похожие записи

❯❯
11