Конференция "На пульсе инноваций: индивидуальный кран "ЧЕЛЯБИНЕЦ"

Дата публикации: 2 июня 2011

2 июня 2011 года в Москве состоится конференция "На пульсе инноваций: индивидуальный кран "ЧЕЛЯБИНЕЦ". Мероприятие посвящено новинкам, предлагаемым Челябинским механическим заводом для потребителей грузоподъемной техники. На конференции выступят руководители предприятия, ведущие специалисты инженерного центра, заказчики.

В 2011 год завод вступил с лучшими по отрасли показателями динамике производства, ростом заказов на гусеничные и автомобильные краны, с амбициозными планами по увеличению номенклатуры и количества реализуемой техники. География поставок постоянно расширяется и краны "Челябинец" работают в самых разных уголках мира. Особый интерес потребителей вызывают новые модели кранов "Челябинец"
 - автомобильные КС-55733 на вездеходных шасси, гусеничные ДЭК-401 и другие, тем более, что отзывы о них из эксплуатации хорошие.

Как известно, в прошлом году в Москве во время работы выставки СТТ-2010 торжественно было открыто первое представительство ОАО "ЧМЗ" с территорией действия Москва и Центральный Федеральный Округ. В этом году рабочая конференция также подведет итоги первого года работы представительства, радушно примет новых и постоянных партнеров продукции с маркой "Челябинец".

Программа конференции - очень насыщенная, с продолжением…
Подробности – у представителей…

Приглашаем партнеров и друзей на конференцию, которая состоится в 2 июня в 15:00 по адресу:
г.Москва, Дмитровское шоссе, д.161а, офис 301, 316

Создавая новые краны – строим будущее страны!

Похожие записи

❯❯
11